El auricular Fanvil HT201 es ideal para entornos de oficina, SOHO y centros de atención telefónica. Diseñado para ofrecer calidad de voz clara y comodidad durante largas jornadas, cuenta con tecnología de cancelación de ruido y audio de banda ancha para garantizar llamadas profesionales y una experiencia auditiva superior.
Compatible con todos los teléfonos Fanvil. Para compatibilidad con teléfonos Grandstream, analógicos y digitales, es necesario agregar el adaptador modelo QD03.
| Altavoces | |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Audio | |
| Obstrucción | 300 Ohmio |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 150 - 6400 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 95 Db |
| Unidad de disco | 2.8 cm |
| Características | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | |
| Desempeño | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Detalles técnicos | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | |
| Conexión USB | |
| Materiales | Espuma, Cuero, Acero inoxidable |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Monoaural |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Micrófono | |
| Microphone noise-canceling | |
| Sensibilidad de micrófono | -42 Db |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Puertos e Interfaces | |
| 2.5 mm connector | |
| 3.5 mm connector | |
| Conector de RJ-9 | |
| QD connector | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Red | |
| Bluetooth | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal