Gigabyte - Nvidia - Compra prodcutos gigabyte y participa - lat
Zona gamer - lat

Transceptor MikroTik S-85DLC05D - 1.25G - SFP - Hasta 550m - Multimodo

Modelo: S-85DLC05D

Precios por volumen
Piezas Precio Unitario
1-2 $319.00
3-5 $317.00
6-10 $315.00
11-15 $313.00
16 o más $311.00
Tasa de transferencia (máx): 1250 Mbit/s
Tipo de interfaz: SFP
Productos compatibles: RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S
Longitud de onda: 850 nm
Conector fibra óptica: LC
$319.00
IVA Incluido
+ $90.00 de envío
Paga hoy y recibelo entre el 29 de Julio y el 1 de Agosto
Disponibles: 17
Cantidad:

Más Información

Fabricante: MikroTik

Especificaciones técnicas

Características
Longitud de onda 850 nm
Productos compatibles RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S
Desempeño
Tipo de interfaz SFP
Detalles técnicos
Código de Sistema de Armonización (SA) 85369010
Distancia de transferencia máxima 20000 m
Otras características
Tasa de transferencia (máx) 1250 Mbit/s
Red
Conector fibra óptica LC

Opiniones de clientes

Los Productos que le han Interesado

Para descripciones, capacidades, especificaciones y compatibilidades completas, verifique el sitio del fabricante basándose en el modelo elegido.

Términos y condiciones
Descuento de $100 pesos
¡Crea tu cuenta y recibe un cupón de $100.00 para tu primer pedido!
Crear cuenta

Conoce cómo crear una cuenta de Intercompras.

Conoce más
Cómo comprar

Descubre cómo realizar tus pedidos.

Conoce más
Entregas

Aprende cómo rastrear los envíos de tus pedidos.

Conoce más