CDMX (55) 8421-9962 | MTY (81) 8421-9962 | GDL (33) 8421-9962 | HMO (662) 210-7001 | Interior 800-099-6868
Inicia bien el 2021 con lo mejor en cómputo
Tienda de Computo en Línea, Venta de Computadoras, Portatiles, PC, Servidores -

Boletin 100

Configuradores

Configurador LINKSYS

Configurador Startech.com

Configurador HP

Buscador ASUS

Configurador Kingston

Tripp-lite Cable finder

Bucador Connect-Pro
MikroTik

MikroTik

Ordernar por:
Viendo del 1 al 15 (de 80 productos)
Modelo: RB3011UIAS-RM
5.00
Ethernet:
Memoria interna:
1024 MB
Consumo energético:
10 W
Montaje en rack:
Tecnología de cableado:
10/100/1000Base-T(X)
Disponibles: 8
$4,669.00
+ $90.00 de envío
Modelo: RB750R2
Ethernet:
Velocidad de reloj:
850 MHz
Memoria interna:
64 MB
Peso:
129 g
Altura:
28 mm
Disponibles: 15
$1,119.00
+ $90.00 de envío
Modelo: RB941-2ND
Indicadores LED:
Ganancia de la antena (max):
1.5 dBi
Procesador incorporado:
Velocidad de reloj:
650 MHz
Memoria interna:
32 MB
Disponibles: 5004
$719.00
$636.00
+ $90.00 de envío
Modelo: RB951UI-2HND
Indicadores LED:
Ganancia de la antena (max):
2.5 dBi
Procesador incorporado:
Tipo de antena:
Interno
Velocidad de reloj:
600 MHz
Disponibles: 24
$1,839.00
$1,579.00
+ $90.00 de envío
Modelo: RB912UAG-2HPND-OUT
Indicadores LED:
Procesador incorporado:
Memoria interna:
64 MB
Modelo del procesador:
Qualcomm Atheros AR9342
Peso:
390 g
Disponibles: 420
$2,439.00
+ $90.00 de envío
Modelo: RB2011UIAS-RM
Ethernet:
Velocidad de reloj:
600 MHz
Memoria interna:
128 MB
Modelo del procesador:
Qualcomm Atheros AR9344-DC3A-R
Montaje en rack:
Disponibles: 32
$3,129.00
+ $90.00 de envío
Modelo: RBSXTG-2HND
Indicadores LED:
Red, Corriente, WLAN
Ganancia de la antena (max):
10 dBi
Procesador incorporado:
Memoria interna:
64 MB
Interno:
Disponibles: 105
$2,149.00
+ $90.00 de envío
Modelo: S+31DLC10D
Tasa de transferencia (máx):
10000 Mbit/s
Tipo de interfaz:
SFP+
Longitud de onda:
1310 nm
Número de productos incluidos:
1 pieza(s)
Auto MDI / MDI-X:
Disponibles: 34
$3,989.00
+ $90.00 de envío
Modelo: RBMETALG-52SHPACN
Ganancia de la antena (max):
8 dBi
Procesador incorporado:
Cantidad de antenas:
1
Memoria interna:
64 MB
Interno:
Disponibles: 28
$3,199.00
+ $90.00 de envío
Modelo: RB960PGS
Ethernet:
Velocidad de reloj:
800 MHz
Memoria interna:
128 MB
Memoria Flash:
16 MB
Adaptador AC incluido:
Disponibles: 286
$2,159.00
+ $90.00 de envío
Modelo: RB922UAGS-5HPACT-NM
Indicadores LED:
Intensidad de señal, Estado
Procesador incorporado:
Velocidad de reloj:
720 MHz
Memoria interna:
128 MB
Interno:
Disponibles: 271
$4,779.00
$4,039.00
+ $90.00 de envío
Modelo: RB750GR3
Ethernet:
Velocidad de reloj:
880 MHz
Memoria interna:
256 MB
Tecnología de cableado:
10/100/1000Base-T(X)
Intervalo de temperatura operativa:
-30 - 70 °C
Disponibles: 158
$1,979.00
$1,649.00
+ $90.00 de envío
Modelo: RB960PGS-PB
Ethernet:
Velocidad de reloj:
800 MHz
Memoria interna:
128 MB
Memoria Flash:
16 MB
Tecnología de cableado:
10/100/1000Base-T(X)
Disponibles: 198
$2,699.00
+ $90.00 de envío
Modelo: S-C53DLC40D
Color del producto:
Níquel
Tasa de transferencia (máx):
1250 Mbit/s
Tipo de interfaz:
SFP
Longitud de onda:
1530 nm
Número de productos incluidos:
1 pieza(s)
Disponibles: 4
$949.00
+ $90.00 de envío
Modelo: RBLHGG-60AD KITR2
Color del producto:
Blanco
Tipo:
Refuerzo de la señal celular en exteriores
Consumo energético:
5 W
Intervalo de temperatura operativa:
-40 - 55 °C
Altura:
391 mm
Disponibles: 51
$8,279.00
Envío Estándar Gratis
 1  2  3  4  5 ...  Siguiente