Este artículo se ha agotado y es posible que no vuelva a estar disponible.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Características | |
| Longitud de onda | 850 nm |
| País de origen | China |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 1.5 W |
| Desempeño | |
| Diámetros de fibra de cable soportado | 50/125,62.5/125 µm |
| Multi-mode fiber (MMF) supported | |
| Tipo de interfaz | SFP |
| Tipo de transceptor SFP | SX |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85369010 |
| Distancia de transferencia máxima | 10000 m |
| Hot-swap | |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 44.5 mm |
| Largo del paquete | 158.8 mm |
| Peso del paquete | 90.7 g |
| Otras características | |
| Tasa de transferencia (máx) | 1000 Mbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 8.5 mm |
| Ancho | 13.4 mm |
| Ancho de la caja | 143 mm |
| Peso | 75 g |
| Profundidad | 56.5 mm |
| Red | |
| Auto MDI / MDI-X | |
| Conector fibra óptica | LC |
| Estándares de red | IEEE 802.3z |
| Puertos de canal de fibra | 2 |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal