| Altavoces | |
| Uso recomendado | Juego |
| Batería | |
| Autonomía | 12 h |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Contenido del embalaje | |
| Mouse incluido | |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería, USB |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Ergonomía | |
| Descansa muñecas | |
| Exhibición | |
| Retroiluminación | |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Otras características | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 301.75 x 142.24 x 34.8 mm |
| Peso del teclado | 807 g |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo MAC soportado | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Teclado | |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Formato del teclado | Tamaño completo (100%) |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Keyboard key switch | Interruptor mecánico |
| Teclado numérico | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal