Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Altavoces | |
| Uso recomendado | Universal |
| Contenido del embalaje | |
| Mouse incluido | |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Detalles técnicos | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Exhibición | |
| Retroiluminación | |
| Otras características | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 23.5 mm |
| Ancho | 330 mm |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 330 x 150 x 25.2 mm |
| Peso | 478 g |
| Peso del teclado | 478 g |
| Profundidad | 150 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo MAC soportado | |
| Sistema operativo Windows soportado | |
| Teclado | |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | |
| Formato del teclado | 80% |
| Idioma del teclado | Español |
| Keyboard key switch | Interruptor de membrana |
| Multimedia keys | |
| Teclado numérico | |
| Teclado, cantidad de teclas | 88 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal