Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Antena | |
| Aumento | 3 dBi |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 150 Mbit/s |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85176990 |
| Interno | |
| Sustainability certificates | RoHS |
| Diseño | |
| Certificación | FCC, CE |
| Color del producto | Negro |
| Otras características | |
| Ancho de banda | 2.4 GHz |
| Link / Act LED | |
| Requisitos mínimos del sistema | CD-ROM |
| Tasa de transferencia (máx) | 150 Mbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 7.7 mm |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 21 mm |
| Procesador | |
| Componente para | PC/computadora portátil |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | WLAN |
| Interfaz de host | USB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Red | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi | |
| Wi-Fi estándars | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Requisitos del sistema | |
| Procesador mínimo | 733MHz |
| RAM mínima | 64 MB |
| Sintonizador de la TV | |
| Cantidad de canales | 11 canales |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal