| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $1,119.00 |
| 3-5 | $1,112.00 |
| 6-10 | $1,106.00 |
| 11-15 | $1,099.00 |
| 16 o más | $1,092.00 |
| Audio | |
| Audio chip | Realtek ALC887 |
| BIOS | |
| Jumper Clear CMOS | |
| Tipos de BIOS | UEFI AMI |
| Desempeño | |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Factor de forma | Micro ATX |
| Familia de componentes de tarjeta madre | AMD |
| Niveles RAID | 0, 1, 10 |
| Versión DirectX | 12.0 |
| Exhibición | |
| HDCP | |
| Interno I/O | |
| Conector de audio en panel frontal | |
| Conector de energía EPS (8-pin) | |
| Conector de potencia ATX (24 pines) | |
| Conector de ventilador CPU | |
| Conectores USB 3.0 | 1 |
| Front panel connector | |
| Number of M.2 (M) slots | 1 |
| Número de conectores COM | 1 |
| Número de conectores SATA III | 4 |
| S/PDIF, conector de salida | |
| USB 2.0, conectores | 2 |
| Medios de almacenaje | |
| Compatibilidad con RAID | |
| Supported storage drive interfaces | M.2, SATA III |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | Unidad de disco duro |
| Memoria | |
| Memoria interna máxima | 128 GB |
| Número de ranuras de memoria | 4 |
| Soporte de canales de memoria | Doble canal |
| Tipo de ranuras de memoria | DIMM |
| Tipos de memoria compatibles | DDR4-SDRAM |
| Velocidades de reloj de memoria soportadas | 1866,2133,2400,2667,2933,3200,3600,4000,4066,4133,4200,4266,4333 MHz |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| Puerto de ratón PS/2 | 1 |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 4 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 244 mm |
| Profundidad | 244 mm |
| Procesador | |
| Circuito integrado de tarjeta madre | AMD B450 |
| Componente para | PC |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Procesador compatible | AMD Athlon, AMD Ryzen™ 3, 2nd Generation AMD Ryzen™ 3, 3rd Generation AMD Ryzen™ 3, AMD Ryzen™ 5, 2nd Generation AMD Ryzen™ 5, 3rd Generation AMD Ryzen 5, AMD Ryzen™ 7, 2nd Generation AMD Ryzen™ 7, 3rd Generation AMD Ryzen™ 7, 3rd Generation AMD Ryzen™ 9 |
| Socket de procesador | Enchufe AM4 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Ranuras de expansión | |
| PCI Express x1 (Gen 2.x) ranuras | 1 |
| PCI Express x16 Gen (2.x) ranuras | 1 |
| PCI Express x16 Gen (3.x) ranuras | 1 |
| Red | |
| Controlador LAN | Realtek RTL8111H |
| Ethernet | |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal