| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $1,489.00 |
| 3-5 | $1,480.00 |
| 6-10 | $1,471.00 |
| 11-15 | $1,462.00 |
| 16 o más | $1,453.00 |
| Audio | |
| Audio chip | Realtek ALC887 / Realtek ALC897 |
| BIOS | |
| BIOS, tamaño de memoria | 128 MB/s |
| Jumper Clear CMOS | |
| Tipos de BIOS | UEFI AMI |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Desempeño | |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Factor de forma | Micro ATX |
| Familia de componentes de tarjeta madre | AMD |
| Niveles RAID | 0, 1, 10 |
| Sockets de procesador soportados | Enchufe AM4 |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84733020 |
| Disco duro | |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 5 |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | SATA |
| Gráficos | |
| Soporte para proceso paralelo | No compatible |
| Interno I/O | |
| 12V power connector | |
| Conector de audio en panel frontal | |
| Conector de energía EPS (8-pin) | |
| Conector de potencia ATX (24 pines) | |
| Conector de ventilador CPU | |
| Conector para tiras LED RGB | |
| Conector TPM | |
| Conectores USB 3.0 | 1 |
| Number of M.2 (M) slots | 1 |
| Número de conectores a ventilador de chasis | 2 |
| Número de conectores COM | 1 |
| Número de conectores SATA III | 4 |
| S/PDIF, conector de salida | |
| USB 2.0, conectores | 2 |
| Medios de almacenaje | |
| Interfaz de unidad de almacenamiento compatible | M.2, PCI Express 3.0, SATA III |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | HDD & SSD |
| Memoria | |
| ECC | |
| Memoria interna máxima | 128 GB |
| Memoria sin buffer | |
| Número de ranuras de memoria | 4 |
| Soporte de canales de memoria | Doble canal |
| Tipo de ranuras de memoria | DIMM |
| Tipos de memoria compatibles | DDR4-SDRAM |
| Velocidades de reloj de memoria soportadas | 2133,2400,2666,2800,3000,3200,3333,3466,3600,3733,3866,4000,4133,4266,4400,4466,4600,4800 MHz |
| Otras características | |
| WLAN controller model | Realtek RTL8821CE |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| Conector para antena WiFi-AP | 1 |
| Puerto de ratón PS/2 | 1 |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 4 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 67 mm |
| Ancho | 244 mm |
| Peso | 900 g |
| Profundidad | 244 mm |
| Procesador | |
| Circuito integrado de tarjeta madre | AMD A520 |
| Componente para | PC |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Procesador compatible | AMD Ryzen™ 3, AMD Ryzen™ 5, AMD Ryzen™ 7, 3rd Generation AMD Ryzen™ 9, AMD Ryzen 9 5th Gen |
| Socket de procesador | Enchufe AM4 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Conector USB | USB tipo A |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salidas para auriculares | 3 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Ranuras de expansión | |
| PCI Express x1 (Gen 3.x) ranuras | 2 |
| PCI Express x16 Gen (3.x) ranuras | 1 |
| Red | |
| Bluetooth | |
| Conexión de redes | |
| Ethernet | |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Wi-Fi estándars | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Sistema operativo/software | |
| Controladores incluidos | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 x64 |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal