| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $1,739.00 |
| 3-5 | $1,729.00 |
| 6-10 | $1,718.00 |
| 11-15 | $1,708.00 |
| 16 o más | $1,697.00 |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Características | |
| Cantidad | 1 |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Vida de batería en servicio | 24 month(s) |
| Desempeño | |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | |
| Detalles técnicos | |
| Contenido del paquete | Mouse ergonómico vertical LiftReceptor USB Logi Bolt1 batería AAGuía de inicio rápido |
| Sustainability certificates | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Diseño | |
| Color del producto | Grafito |
| Coloración de superficie | Monocromático |
| Diseño vertical | |
| Dispositivo de entrada | |
| Cantidad de botones | 6 |
| Customizable movement resolution | |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Funciones de los botones | Atrás, Adelante |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico + bluetooth |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 147 mm |
| Largo del paquete | 87.5 mm |
| Manual de usuario | |
| Peso del paquete | 210 g |
| Receptor incluido | |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Diseño de plancha ergonómico | |
| Otras características | |
| Compatibilidad | Logi Bolt USB receiver |
| Factor de forma | Diestro |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 71 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Ancho de la caja | 77 mm |
| Peso | 125 g |
| Profundidad | 108 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | |
| Ratón | |
| Multi-device support | |
| Receptor | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanoreceptor |
| Sistema operativo/software | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo Linux soportado | |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sostenibilidad | |
| Plástico reciclado post-consumo | 70% |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal