| Guadalajara: | 10 | ||
| México DF: | 17 | ||
| Monterrey: | 11 |
| Características | |
| HDCP versión | 1.4 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 90 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | |
| Control de energía | |
| Corriente de salida | 5 A |
| Voltaje de salida | 20 / 5 V |
| Desempeño | |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Detalles técnicos | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Diseño | |
| Certificación | CEFCCRoHSREACHUKCA |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ergonomía | |
| Longitud del cable USB | 0.18 m |
| Exhibición | |
| HDCP | |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjeta de lectura integrada | |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Otras características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 2 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 16 mm |
| Ancho | 36 mm |
| Peso | 71 g |
| Profundidad | 126 mm |
| Proyector | |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Puertos e Interfaces | |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 87 W |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Micrófono, jack de entrada | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Suministro de potencia USB (revisión 2.0) | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type- | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Red | |
| Ethernet | |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo MAC soportado | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal