Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Altavoces | |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Potencia máxima de entrada | 40 mW |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Barra de sonido del altavoz | |
| THD, distorsión armónica total | 1% |
| Características | |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Detalles técnicos | |
| Conexión USB | |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Biauricular |
| Micrófono | |
| Frecuencia de micrófono | 20 - 20000 Hz |
| Micrófono | Sí |
| Sensibilidad de micrófono | -42 Db |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 185 g |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | USB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal