| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $1,089.00 |
| 3-5 | $1,082.00 |
| Altavoces | |
| Uso recomendado | Juego |
| Antena | |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Audio | |
| Obstrucción | 32 Ohmio |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Potencia máxima de entrada | 20 mW |
| Sensibilidad de auricular | 102 Db |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Barra de sonido del altavoz | |
| THD, distorsión armónica total | 1% |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 1100 mAh |
| Voltaje de la pila | 3.7 V |
| Control de energía | |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 22 h |
| Desempeño | |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Tipo de unidad de control | On-ear control unit |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Biauricular |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | 3.5 mm a USB tipo C, Corriente |
| Receptor incluido | |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Micrófono | |
| Frecuencia de micrófono | 30 - 16000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 Db |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 330 g |
| Puertos e Interfaces | |
| 3.5 mm connector | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Receptor | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Red | |
| Bluetooth | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal