Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Control de energía | |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Desempeño | |
| Compatible con NVM Express (NVMe) | |
| Disco de estado sólido, capacidad | 240 GB |
| Disco de estado sólido, capacidad | 240 GB |
| Velocidad de escritura | 450 MB/s |
| Velocidad de lectura | 540 MB/s |
| Velocidad de lectura | 560 MB/s |
| Diseño | |
| Factor de forma SSD | 2.5" |
| Factor de forma SSD | 2.5" |
| Memoria | |
| Tipo de memoria | 3D TLC NAND |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 100 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 6.7 mm |
| Procesador | |
| Componente para | PC/computadora portátil |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | SATA III |
| Interfaz | Serial ATA III |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal