CDMX (55) 8421-9962 | MTY (81) 8421-9962 | GDL (33) 8421-9962 | HMO (662) 210-7001 | Interior 800-099-6868
Regresa a clases con la mejor tecnología
Tienda de Computo en Línea, Venta de Computadoras, Portatiles, PC, Servidores -

Transceptor TP-LINK SFP - LC - 1550nm - Monomodo

Modelo: TL-SM321A

Ahorras $392.00 (46%)
Imagen de TL-SM321A
$859.00
$467.00
IVA Incluido
+ $90.00 de envío
Disponibles para envío: 150
Paga hoy y recibelo entre el 30 de Julio y el 4 de Agosto
Cantidad:
(150 disponibles)
Precios por volumen
Piezas Precio Unitario
1-2 $467.00
3-5 $464.00
6-10 $461.00
11-15 $459.00
16 o más $456.00
Características principales
  • Voltaje de entrada:
    3.3 V
  • Tasa de transferencia (máx):
    1250 Mbit/s
  • Certificación:
    FCC, CE
  • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento:
    10 - 90%
  • Intervalo de temperatura de almacenaje:
    -40 - 80 °C
Calidad de la ficha técnica: Creada/Estandarizada por Icecat
La información del producto y ficha técnica es proporcionada por Icecat. Intercompras hace un esfuerzo constante por verificar esta información, pero no se hace responsable de su veracidad.

La calidad de la ficha técnica puede tener diversos niveles:

Creada/estandarizada por icecat: la ficha técnica ha sido creada o estandarizada por un editor de Icecat.
Creada por TP-LINK: la ficha técnica ha sido importada desde una fuente oficial del fabricante, pero no ha sido estandarizada todavía por ningún editor de Icecat.
Solo se ha importado información logística: Solamente contamos con información básica importada desde el fabricante, la ficha técnica no ha sido creada todavía por un editor.
Enviado por un usuario: un usuario de icecat ha subido una ficha técnica. La ficha no ha sido controlada todavía por algún editor de Icecat.
TL-SM321A
TL-SM321A

Categoría: network transceiver modules

Fabricante: TP-LINK

Fecha de Salida: 29/07/2009




Información de Garantía: 3 años

Especificaciones técnicas

Detalles técnicos
Conectar y usar (Plug and Play)
Distancia de transferencia máxima 10000 m
Control de energía
Voltaje de entrada 3.3 V
Condiciones ambientales
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 90%
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 80 °C
Intervalo de temperatura operativa 0 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 5 - 90%
Red
Estándares de red IEEE 802.3z
Conector fibra óptica LC (UPC)
Tipo de transceptor SFP Fibra óptica
Ancho de banda para recepción (máx.) 1310 nm
Otras características
Tasa de transferencia (máx) 1250 Mbit/s
Diseño
Certificación FCC, CE
Desempeño
Tipo de interfaz SFP
Diámetros de fibra de cable soportado 9/125 µm
Ancho de banda para transmisión (máx.) 1550 nm
Single-mode fiber (SMF) supported

Los Productos que le han Interesado

Para descripciones, capacidades, especificaciones y compatibilidades completas, verifique el sitio del fabricante basándose en el modelo elegido.

Términos y condiciones

Suscríbete a nuestro boletín y obtén un cupón de $100 para tu próxima compra.