Mercadoo Pago Dcto - lat
Zona gamer - lat

Transceptor LinkedPRO LP-SFP-BD-10G-5 SFP+ Mini-Gbic - LC - 1330 nm - Monomodo - 2 Piezas

Modelo: LP-SFP-BD-10G-5

Imagen de LP-SFP-BD-10G-5
$1,589.00
IVA Incluido
+ $90.00 de envío
Paga hoy y recibelo entre el 22 y el 27 de Febrero
Disponibles: 4
Últimas piezas
Cantidad:
Tu compra es segura
Precios por volumen
Piezas Precio Unitario
1-2 $1,589.00
3-5 $1,579.00
Características principales
  • Color del producto:
    Acero inoxidable
  • Tasa de transferencia (máx):
    10000 Mbit/s
  • Intervalo de temperatura de almacenaje:
    -40 - 85 °C
  • Tipo de interfaz:
    SFP+
  • Intervalo de temperatura operativa:
    0 - 70 °C

Más Información

Fabricante: LinkedPRO

Especificaciones técnicas

Detalles técnicos
Distancia de transferencia máxima 50000 m
Sustainability certificates RoHS
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 85 °C
Intervalo de temperatura operativa 0 - 70 °C
Máxima temperatura 70 °C
Red
Conector fibra óptica LC
Tipo de transceptor SFP Fibra óptica
Otras características
Tasa de transferencia (máx) 10000 Mbit/s
Número de productos incluidos 2 pieza(s)
Diseño
Material de la carcasa Metal
Color del producto Acero inoxidable
Desempeño
Tipo de interfaz SFP+
Compatibilidad con Hot-Plug
Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM)
Calidad de la ficha técnica: Creada/Estandarizada por Icecat
La información del producto y ficha técnica es proporcionada por Icecat. Intercompras hace un esfuerzo constante por verificar esta información, pero no se hace responsable de su veracidad.

La calidad de la ficha técnica puede tener diversos niveles:

Creada/estandarizada por icecat: la ficha técnica ha sido creada o estandarizada por un editor de Icecat.
Creada por LinkedPRO: la ficha técnica ha sido importada desde una fuente oficial del fabricante, pero no ha sido estandarizada todavía por ningún editor de Icecat.
Solo se ha importado información logística: Solamente contamos con información básica importada desde el fabricante, la ficha técnica no ha sido creada todavía por un editor.
Enviado por un usuario: un usuario de icecat ha subido una ficha técnica. La ficha no ha sido controlada todavía por algún editor de Icecat.

Opiniones de clientes

Todavía no hay opiniones para este producto. Sé el primero en dejar una.

Los Productos que le han Interesado

Para descripciones, capacidades, especificaciones y compatibilidades completas, verifique el sitio del fabricante basándose en el modelo elegido.

Términos y condiciones
Descuento de $100 pesos
¡Crea tu cuenta y recibe un cupón de $100.00 para tu primer pedido!
Crear cuenta

Conoce cómo crear una cuenta de Intercompras.

Conoce más
Cómo comprar

Descubre cómo realizar tus pedidos.

Conoce más
Entregas

Aprende cómo rastrear los envíos de tus pedidos.

Conoce más