Gigabyte - Nvidia - Compra prodcutos gigabyte y participa - lat
Zona gamer - lat

Transceptor Grandstream Networks SFP - Duplex LC - 1310nm - Monomodo

Modelo: F-SM1310-20KM-1.25G

Precios por volumen
Piezas Precio Unitario
1-2 $247.00
3-5 $246.00
6-10 $244.00
11-15 $243.00
16 o más $241.00
SFP Fibra óptica 1250 Mbit/s
1.25 Gigabit Ethernet Longitud de onda: 1310 nm
SFP
Voltaje de entrada: 3.3 V
Consumo energético: 1 W
$247.00
IVA Incluido
+ $90.00 de envío
Paga hoy y recibelo entre el 24 y el 27 de Junio
Disponibles: 94
Cantidad:

Más Información

Fabricante: Grandstream Networks

Especificaciones técnicas

Características
Longitud de onda 1310 nm
Condiciones ambientales
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 5 - 85%
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 85 °C
Intervalo de temperatura operativa 0 - 70 °C
Máxima temperatura 70 °C
Control de energía
Consumo energético 1 W
Voltaje de entrada 3.3 V
Desempeño
Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM)
Potencia Rx (máx.) -1 dBmW
Potencia Rx (min) -18 dBmW
Potencia Tx (máx.) -3 dBmW
Potencia Tx (min) -9 dBmW
Single-mode fiber (SMF) supported
Tipo de interfaz SFP
Detalles técnicos
Distancia de transferencia máxima 20000 m
Sustainability certificates RoHS
Diseño
Color del producto Plata
Otras características
Factor de forma SFP
Tasa de transferencia (máx) 1250 Mbit/s
Peso y dimensiones
Peso 17.1 g
Red
Conector fibra óptica LC
Estándares de red IEEE 802.3z
Ethernet
Tipo de interfaz ethernet 1.25 Gigabit Ethernet
Tipo de transceptor SFP Fibra óptica

Opiniones de clientes

Los Productos que le han Interesado

Para descripciones, capacidades, especificaciones y compatibilidades completas, verifique el sitio del fabricante basándose en el modelo elegido.

Términos y condiciones
Descuento de $100 pesos
¡Crea tu cuenta y recibe un cupón de $100.00 para tu primer pedido!
Crear cuenta

Conoce cómo crear una cuenta de Intercompras.

Conoce más
Cómo comprar

Descubre cómo realizar tus pedidos.

Conoce más
Entregas

Aprende cómo rastrear los envíos de tus pedidos.

Conoce más