| Monterrey: | 4 |
| Altavoces | |
| Uso recomendado | Juego |
| Características | |
| Anti fantasma | |
| Longitud de cable | 1.6 m |
| Contenido del embalaje | |
| Mouse incluido | |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Consumo de energía | 200 mA |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromático |
| Retroiluminación ajustable | |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ergonomía | |
| Descansa muñecas | |
| Diseño de plancha ergonómico | |
| Exhibición | |
| Retroiluminación | |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Otras características | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 360 x 136 x 39 mm |
| Peso del teclado | 734 g |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Teclado | |
| Altura de teclado ajustable | |
| Concentrador USB | |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Formato del teclado | Tamaño completo (100%) |
| Idioma del teclado | Español |
| Multimedia keys | |
| Tablero estilo islas | |
| Teclado numérico | |
| Teclas de acceso directo | |
| Teclas de Windows | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal