Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Altavoces | |
| Uso recomendado | Juego |
| Antena | |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Contenido del embalaje | |
| Mouse incluido | |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Detalles técnicos | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10, Android 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 12 |
| Diseño | |
| Color de luz de fondo | Multi |
| Color del producto | Negro |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico + bluetooth |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 184 mm |
| Largo del paquete | 43.7 mm |
| Peso del paquete | 1.65 kg |
| Receptor incluido | |
| Ergonomía | |
| Descansa muñecas | |
| Exhibición | |
| Retroiluminación | |
| Otras características | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de la caja | 508 mm |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 475 x 150 x 22 mm |
| Peso del teclado | 1.02 kg |
| Receptor | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Sistema operativo/software | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo MAC soportado | |
| Sistema operativo Windows soportado | |
| Teclado | |
| Dispositivo apuntador | |
| Distancia de viaje de las teclas | 2.7 mm |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Formato del teclado | Tamaño completo (100%) |
| Fuerza de acción | 50 g |
| Idioma del teclado | Inglés |
| Keyboard key switch | Interruptor mecánico |
| Multimedia keys | |
| Teclado numérico | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal