| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $1,039.00 |
| 3-5 | $1,033.00 |
| 6-10 | $1,027.00 |
| 11-15 | $1,020.00 |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | |
| Detalles técnicos | |
| Profundidad (max) | 60.2 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Orientación | Paisaje |
| Tamaño máximo de pantalla | 3.05 m (120") |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Peso del paquete | 4.86 kg |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | |
| Ángulo de inclinación | -10 - 10° |
| Compatibilidad con interfaces de montaje VESA | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 400,400 x 200,400 x 400,400 x 300,400 x 600,600 x 200,600 x 300,600 x 400,600 x 600,700 x 400,800 x 400,800 x 500,800 x 600,900 x 600,1050 x 500,1100 x 100,1100 x 200,1200 x 400,1600 x 600 |
| Montaje | |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 900 x 600 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
| Máximo peso (capacidad) | 120 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152.4 cm (60") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 80 mm |
| Ancho | 1005 mm |
| Peso | 4.29 kg |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal