Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Características | |
| Clase del cilindro de gas | 2 |
| color de Respaldo | Negro, Blanco |
| Color del asiento | Negro, Blanco |
| Diámetro de la rueda | 6 cm |
| Peso máximo del usuario | 120 kg |
| Reposabrazos | |
| Reposabrazos ajustable | |
| Tipo de asiento | Asiento acolchado |
| Tipo de respaldo | Respaldo acolchado |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Silla universal para juegos |
| Detalles técnicos | |
| Altura (máx.) | 70 cm |
| Dispositivo de entrada | |
| Plataformas de juego soportadas | Universal |
| Ergonomía | |
| Número de ruedas | 5 rueda(s) |
| Plataforma de vuelo/volante de carreras incluido | |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 670 mm |
| Peso | 16.5 kg |
| Profundidad | 116.5 mm |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal