| México DF: | 22 |
| Características | |
| Cantidad | 1 |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Iluminación | |
| Iluminación de color | Multi |
| Dispositivo de entrada | |
| Acceleration (max) | 40 G |
| Cantidad de botones | 11 |
| Customizable movement resolution | |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Resolución de movimiento | 16000 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Empaquetado | |
| Receptor incluido | |
| Ergonomía | |
| Pesa extraíble | 16 g |
| Peso personalizable | |
| Exhibición | |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Otras características | |
| Factor de forma | Diestro |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 40 mm |
| Ancho | 75 mm |
| Peso | 114 g |
| Profundidad | 132 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Charging port type | MicroUSB tipo B |
| Receptor | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Sistema operativo/software | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Teclado | |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal