Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Antena | |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Características | |
| Cantidad | 1 |
| Longitud de cable | 1.6 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Detalles técnicos | |
| Materiales | Plástico |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Iluminación | |
| Iluminación de color | Multi |
| Dispositivo de entrada | |
| Cantidad de botones | 6 |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + USB Type-A |
| Number of programmable buttons | 6 |
| Resolución de movimiento | 6400 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Otras características | |
| Botones de ratón programables | |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 43 mm |
| Ancho | 131 mm |
| Peso | 129 g |
| Profundidad | 71 mm |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal