| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $2,889.00 |
| 3-5 | $2,872.00 |
| 6-10 | $2,854.00 |
| 11-15 | $2,837.00 |
| 16 o más | $2,820.00 |
| Desempeño | |
| AMD FreeSync | |
| Máxima velocidad de actualización | 165 Hz |
| NVIDIA G-SYNC | |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | |
| Ángulo de inclinación | -5 - 15° |
| Compatibilidad con interfaces de montaje VESA | 100 x 100 mm |
| Ranura para cable de seguridad | |
| VESA mounting | |
| Exhibición | |
| Ángulo de visión, horizontal | 170° |
| Ángulo de visión, vertical | 160° |
| Clasificación de curvatura de pantalla | 1800R |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Pantalla táctil | |
| Relación de contraste (dinámico) | 5000000:1 |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 68.6 cm (27") |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo HD | Full HD |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | |
| Cámara incorporada | |
| Otras características | |
| HDMI | |
| Peso y dimensiones | |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 435 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 615 mm |
| Peso (con soporte) | 3.5 kg |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 160 mm |
| Proyector | |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Puertos e Interfaces | |
| Built-in USB hub | |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Jack de entrada CD | |
| Number of USB Type-C upstream ports quantity | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salida de auriculares | |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Seguridad | |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal