Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Desempeño | |
| Capacidad | 32 GB |
| Conmutador protección contra escritura | |
| Velocidad de escritura | 10 MB/s |
| Velocidad de lectura | 30 MB/s |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85235190 |
| Diseño | |
| Certificación | FCC, CE, BSMI, VCCI |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Memoria | |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Tipo de tarjeta flash | SDHC |
| Voltaje de memoria | 2.7,3.3,3.6 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 2.1 mm |
| Ancho | 32 mm |
| Peso | 2 g |
| Profundidad | 24 mm |
| Sistema operativo/software | |
| Software incluido | Norton Internet Security trial |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal