| Mérida: | 1 | ||
| Monterrey: | 1 |
| Características | |
| Buffered memory type | Unregistered (unbuffered) |
| Estándar JEDEC | |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84733020 |
| Doesn\'t contain | Halógeno |
| Sustainability certificates | RoHS |
| Memoria | |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 8 GB |
| ECC | |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Forma de factor de memoria | UDIMM |
| Latencia CAS | 22 |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Perfil SPD | |
| Tiempo activo en fila | 32 ns |
| Tiempo de actualización de ciclo de fila | 350 ns |
| Tiempo de ciclo de fila | 45.75 ns |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 31.2 mm |
| Ancho | 133.3 mm |
| Procesador | |
| Componente para | PC/servidor |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal