| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $681.00 |
| 3-5 | $677.00 |
| 6-10 | $673.00 |
| 11-15 | $669.00 |
| 16 o más | $665.00 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 85 °C |
| Desempeño | |
| Capacidad | 128 GB |
| Velocidad de escritura | 90 MB/s |
| Velocidad de lectura | 200 MB/s |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85235190 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Funciones de protección | Resistente a golpes, Resistente a la temperatura, Resistente al agua, A prueba de rayos X |
| Empaquetado | |
| Adaptador de memoria incluido | SD |
| Memoria | |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Clase de rendimiento de la aplicación | A2 |
| Clase de velocidad de vídeo | V30 |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDXC |
| UHS Speed Class | Class 3 (U3) |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 10.9 mm |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 1.02 mm |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal