| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $233.00 |
| 3-5 | $232.00 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Desempeño | |
| Capacidad | 16 GB |
| Velocidad de escritura | 10 MB/s |
| Velocidad de lectura | 30 MB/s |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85235190 |
| Diseño | |
| Certificación | FCC, CE, BSMI, VCCI |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Empaquetado | |
| Adaptador de memoria incluido | SD |
| Alto del paquete | 5.5 mm |
| Largo del paquete | 129 mm |
| Peso del paquete | 10.25 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Memoria | |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDHC |
| Voltaje de memoria | 2.7,3.3,3.6 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 1 mm |
| Ancho | 11 mm |
| Ancho de la caja | 84.5 mm |
| Peso | 0.25 g |
| Profundidad | 15 mm |
| Sistema operativo/software | |
| Software incluido | Norton Internet Security trial |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal