| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $969.00 |
| 3-5 | $963.00 |
| 6-10 | $957.00 |
| 11-15 | $952.00 |
| 16 o más | $946.00 |
| Altavoces | |
| Uso recomendado | Universal |
| Antena | |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Contenido del embalaje | |
| Mouse incluido | |
| Pilas incluidas | |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Numero de baterías soportadas | 9 |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Teclado tipo de batería | AA |
| Tipo de batería | AA |
| Vida de batería en servicio | 36 month(s) |
| Datos de logística | |
| Alto de la caja principal | 218 mm |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 3320 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 7040 pieza(s) |
| Funda principal externa GTN (EAN/UPC) | 50992060773916 |
| Largo de la caja principal | 202 mm |
| Longitud de la caja principal | 539 mm |
| Peso de la caja principal | 5.36 kg |
| Desempeño | |
| Indicador LED de batería | |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84716060 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Coloración de superficie | Monocromático |
| Funciones de protección | Resistente a los derrames, Resistente a la abrasión |
| Indicadores LED | Batería |
| Dispositivo de entrada | |
| Cantidad de botones | 3 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Rueda de desplazamiento | |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Universal |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 200 mm |
| Largo del paquete | 530 mm |
| Manual de usuario | |
| Peso del paquete | 1.2 kg |
| Receptor incluido | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Descansa muñecas | |
| Exhibición | |
| Retroiluminación | |
| Otras características | |
| Cantidad por palé | 140 pieza(s) |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 39.2 x 111.5 x 61.8 mm |
| Factor de forma | Ambidiestro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de la caja | 48 mm |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 457.3 x 24 x 193.5 mm |
| Peso del ratón | 73.5 g |
| Peso del teclado | 805 g |
| Pluma | |
| Mangos de goma | |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Ratón | |
| Duración de la batería del ratón | 18 month(s) |
| Receptor | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Receptor unificador | |
| Tipo de receptor | Unifying receiver |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | |
| Sistema operativo/software | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7, Windows 10, Windows 11 |
| Teclado | |
| Ajuste del ángulo (máx.) | 8° |
| Ajuste del ángulo (mín.) | 4° |
| Altura de teclado ajustable | |
| Concentrador USB | |
| Diseño de teclado | QWERTZ |
| Dispositivo apuntador | |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Formato del teclado | Tamaño completo (100%) |
| Keyboard key switch | Interruptor de membrana |
| Multimedia keys | |
| Número de posiciones de altura | 3 |
| Resistencia a derrames y salpicaduras de hasta | 60 ml |
| Teclado de tamaño completo | |
| Teclado numérico | |
| Teclas de acceso directo | |
| Teclas de Windows | |
| Teclas rápidas programables | |
| Teclas silenciosas | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal