Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Altavoces | |
| Uso recomendado | Universal |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Mouse incluido | |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Número de pilas (teclado) | 1 |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Vida de batería en servicio | 15 month(s) |
| Detalles técnicos | |
| Warranty period | 3 Año(s) |
| Diseño | |
| Certificación | CB, March TUV, CE, cTUVus, FCC, IC, IMDA, WPC, BIS, SIRIM, NBTC-SDOC, SDPPI, NTC, AITI, TRC, NCC, BSMI, MSIP, VCCI, JRF, QUALITY, ICASA, TRA, NTRA , MOC, PTA, ICT, EQM, BOCRA, ARCT, ETA, NCA, POTRAZ, ecc. |
| Color del producto | Negro |
| Dispositivo de entrada | |
| Cantidad de botones | 3 |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Rueda de desplazamiento | |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 42 mm |
| Largo del paquete | 520 mm |
| Peso del paquete | 680 g |
| Receptor incluido | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ergonomía | |
| Buttons durability (million clicks) | 3000000 |
| Exhibición | |
| Retroiluminación | |
| Otras características | |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 110.1 x 61.5 x 36.1 mm |
| Número de productos incluidos | 3 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de la caja | 142 mm |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 422.3 x 134.5 x 21.9 mm |
| Peso del ratón | 65.5 g |
| Peso del teclado | 406.5 g |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Ratón | |
| Duración de la batería del ratón | 18 month(s) |
| Receptor | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanoreceptor |
| Teclado | |
| Dispositivo apuntador | |
| Distancia de viaje de las teclas | 1.91 cm |
| Formato del teclado | Tamaño completo (100%) |
| Keyboard keys operating life | 1000000 millón de caracteres |
| Teclado numérico | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal