Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Características | |
| Cantidad | 1 |
| Storage drive buffer size | 16 MB |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Storage drive adapter included | |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (escritura) | 1.4 W |
| Consumo de energía (espera) | 0.55 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.16 W |
| Consumo de energía (lectura) | 1.4 W |
| Corriente de arranque | 1 A |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84717050 |
| Disco duro | |
| Capacidad de disco duro | 500 GB |
| Ciclo comenzar/detener | 600000 |
| Hard drive interface transfer rate | 6 Gbit/s |
| Interfaz del disco duro | SATA III |
| Tamaño de disco duro | 2.5" |
| Tiempo para unidad preparada | 2.8 s |
| Velocidad de rotación de disco duro | 5400 RPM |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 7 mm |
| Ancho | 69.8 mm |
| Peso | 90 g |
| Profundidad | 100.2 mm |
| Procesador | |
| Componente para | Computadora portátil |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | Serial ATA III |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal