| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $1,839.00 |
| 3-5 | $1,828.00 |
| 6-10 | $1,817.00 |
| 11-15 | $1,806.00 |
| 16 o más | $1,795.00 |
| Características | |
| Cantidad | 1 |
| Storage drive buffer size | 256 MB |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Condiciones ambientales | |
| Altitud de funcionamiento | -304 - 3048 m |
| Altitud no operativa | -304 - 12192 m |
| Golpe (fuera de operación) | 350 G |
| Golpes en funcionamiento | 80 G |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Vibración no operativa | 3 G |
| Vibración operativa | 0.25 G |
| Control de energía | |
| Corriente de arranque | 2 A |
| Voltaje de operación | 5 / 12 V |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84717050 |
| Sustainability certificates | RoHS |
| Disco duro | |
| Bytes por sector | 4096 |
| Capacidad de disco duro | 2 TB |
| Ciclo comenzar/detener | 600000 |
| Número de cabezales en disco duro | 2 |
| Promedio de latencia | 6 ms |
| Tamaño de disco duro | 3.5" |
| Tecnología inteligente | |
| Tiempo para unidad preparada | 8 s |
| Velocidad de rotación de disco duro | 7200 RPM |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 20.2 mm |
| Ancho | 101.6 mm |
| Peso | 415 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Procesador | |
| Componente para | PC |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | Serial ATA III |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal