| Altavoces | |
| Uso recomendado | Juego |
| Audio | |
| Obstrucción | 32 Ohmio |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 40000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 109 Db |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Características | |
| Cantidad | 1 |
| Control de energía | |
| Apagado automático | |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 20 h |
| Desempeño | |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Conector USB | MicroUSB |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Detalles técnicos | |
| Conexión USB | |
| Diseño | |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Color del producto | Blanco |
| Plegable | |
| Tipo de auricular | Biauricular |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 18 m |
| Exhibición | |
| Retroiluminación | |
| Micrófono | |
| Detachable microphone | |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Micrófono | USB |
| Micrófono mudo | |
| Micrófono, impedancia de salida | 2000 Ohmio |
| Microphone noise-canceling | |
| Sensibilidad de micrófono | -40 Db |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Otras características | |
| Batería recargable | |
| Puertos e Interfaces | |
| 2.5 mm connector | |
| 3.5 mm connector | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| RF connectivity | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de puerto USB | Micro-USB B |
| Receptor | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Red | |
| Bluetooth | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal