Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Control de energía | |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Corriente de entrada | 0.1 A |
| Corriente de salida | 1000 mA |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Desempeño | |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Funciones de protección de poder | Sobrecorriente |
| Principio de funcionamiento | Contacto |
| Tipo de cargador | Interior |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 45 mm |
| Ancho | 25 mm |
| Peso | 15 g |
| Profundidad | 26 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal