Transceptores - Página 5

Filtros
Viendo del 81 al 100 (de 189 productos)
Ordenar por:
Modelo: LP-SFP-10G-SM-100
Color del producto:
Metálico
Tasa de transferencia (máx):
10000 Mbit/s
Tipo de interfaz:
SFP+
Intervalo de temperatura operativa:
0 - 70 °C
Longitud de onda:
1550 nm
Disponibles: 17
$15,179.00
+ $90.00 de envío
Modelo: LP-SFP-BD-1G-10
Color del producto:
Acero inoxidable
Tasa de transferencia (máx):
1250 Mbit/s
Intervalo de temperatura de almacenaje:
-40 - 85 °C
Tipo de interfaz:
SFP
Intervalo de temperatura operativa:
0 - 70 °C
Disponibles: 483
$634.00
+ $90.00 de envío
Modelo: LP-SFP-1G-SM-3
Color del producto:
Acero inoxidable
Tasa de transferencia (máx):
12500 Mbit/s
Intervalo de temperatura de almacenaje:
-40 - 85 °C
Tipo de interfaz:
SFP
Intervalo de temperatura operativa:
0 - 70 °C
Disponibles: 40
$275.00
$241.00
+ $90.00 de envío
Modelo: LP-SFP-10G-SM-20
Disponibles: 107
$720.00
+ $90.00 de envío
Modelo: LP-QSFP-40G-SM-40
Disponibles: 19
$22,479.00
+ $90.00 de envío
Modelo: LP-SFP-BD-10G-40
Disponibles: 8
$2,349.00
+ $90.00 de envío
Modelo: LP-SFP-BD-10G-20
Disponibles: 139
$2,359.00
+ $90.00 de envío
Modelo: UACC-OM-MM-1G-D-2
Color del producto:
Acero inoxidable
Tasa de transferencia (máx):
1250 Mbit/s
Tipo de interfaz:
SFP
Intervalo de temperatura operativa:
0 - 70 °C
Máxima temperatura:
70 °C
Disponibles: 207
$523.00
+ $90.00 de envío
Modelo: LP-SFP-1G-SM-10
Disponibles: 56
$248.00
+ $90.00 de envío
Modelo: LP-SFP-BD-1G-20
Color del producto:
Acero inoxidable
Tasa de transferencia (máx):
1250 Mbit/s
Intervalo de temperatura de almacenaje:
-40 - 85 °C
Tipo de interfaz:
SFP
Intervalo de temperatura operativa:
0 - 70 °C
Disponibles: 55
$595.00
+ $90.00 de envío
Modelo: LP-SFP-1G-MM-2
Disponibles: 247
$317.00
+ $90.00 de envío
Modelo: LP-SFP-10G-SM-10
Color del producto:
Acero inoxidable
Tasa de transferencia (máx):
10000 Mbit/s
Tipo de interfaz:
SFP
Intervalo de temperatura operativa:
0 - 70 °C
Máxima temperatura:
70 °C
Disponibles: 26
$652.00
+ $90.00 de envío
Modelo: LP-SFP-10G-MM-550
Color del producto:
Acero inoxidable
Tasa de transferencia (máx):
10000 Mbit/s
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento:
5 - 95%
Intervalo de temperatura de almacenaje:
-40 - 85 °C
Tipo de interfaz:
SFP+
Disponibles: 132
$488.00
+ $90.00 de envío
Modelo: DH-PFM800-E
Disponibles: 8000
$51.00
+ $90.00 de envío
Modelo: UACC-OM-SFP28-SR
Tasa de transferencia (máx):
25000 Mbit/s
Consumo energético:
0.8 W
Tipo de interfaz:
SFP28
Intervalo de temperatura operativa:
0 - 70 °C
Conector fibra óptica:
LC
Disponibles: 56
$1,539.00
+ $90.00 de envío
Modelo: UACC-OM-SM-10G-S-2
Color del producto:
Acero inoxidable
Tasa de transferencia (máx):
10000 Mbit/s
Intervalo de temperatura operativa:
0 - 70 °C
Máxima temperatura:
70 °C
Número de productos incluidos:
2 pieza(s)
Disponibles: 22
$5,079.00
+ $90.00 de envío
Modelo: VVBALUN230
Disponibles: 16
$174.00
+ $90.00 de envío
Modelo: UACC-OM-SM-10G-D-2
Color del producto:
Plata
Tasa de transferencia (máx):
10000 Mbit/s
Tipo de interfaz:
SFP+
Intervalo de temperatura operativa:
0 - 70 °C
Longitud de onda:
1310 nm
Disponibles: 3
$2,649.00
+ $90.00 de envío
Modelo: UACC-OM-MM-10G-D-2
Color del producto:
Plata
Tasa de transferencia (máx):
10000 Mbit/s
Consumo energético:
0.8 W
Intervalo de temperatura operativa:
0 - 70 °C
Longitud de onda:
850 nm
Disponibles: 3
$1,289.00
$1,099.00
+ $90.00 de envío
Modelo: DS-PMA-C+
Color del producto:
Acero inoxidable
Voltaje de entrada:
3.3 V
Tasa de transferencia (máx):
2488.32 Mbit/s
Tipo de interfaz:
SFP
Longitud de onda:
1490 nm
Disponibles: 14
$511.00
+ $90.00 de envío
   1  2  3  4  5 ...   
Descuento de $100 pesos
¡Crea tu cuenta y recibe un cupón de $100.00 para tu primer pedido!
Crear cuenta

Conoce cómo crear una cuenta de Intercompras.

Conoce más
Cómo comprar

Descubre cómo realizar tus pedidos.

Conoce más
Entregas

Aprende cómo rastrear los envíos de tus pedidos.

Conoce más