| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $2,179.00 |
| 3-5 | $2,166.00 |
| 6-10 | $2,153.00 |
| 11-15 | $2,140.00 |
| 16 o más | $2,127.00 |
| Altavoces | |
| Uso recomendado | Juego |
| Características | |
| Longitud de cable | 2 m |
| País de origen | China |
| Contenido del embalaje | |
| Mouse incluido | |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Datos de logística | |
| Alto de la caja principal | 271 mm |
| Cantidad por caja principal | 5 pieza(s) |
| Largo de la caja principal | 283 mm |
| Longitud de la caja principal | 591 mm |
| Peso de la caja principal | 8.8 kg |
| Detalles técnicos | |
| Altura de la red de tarimas | 176.4 cm |
| Ancho de la red de tarimas | 100 cm |
| Peso neto de la plataforma | 316.8 kg |
| Profundidad de la red de tarimas | 120 cm |
| Diseño | |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Color del producto | Negro |
| Retroiluminación ajustable | |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Exhibición | |
| Retroiluminación | |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Otras características | |
| Cantidad por palé | 180 pieza(s) |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 466 x 152.5 x 39.6 mm |
| Peso del teclado | 1.12 kg |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Teclado | |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Formato del teclado | Tamaño completo (100%) |
| Idioma del teclado | Español |
| Keyboard key switch | Interruptor mecánico |
| Keyboard key switch technology | Razer Yellow |
| Keycaps | Doble disparo |
| Keycaps material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Multimedia keys | |
| Teclado numérico | |
| Teclas de Windows | |
| Teclas rápidas programables | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal