| Querétaro: | 1 |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 400 mAh |
| Características | |
| Cantidad | 1 |
| Control de energía | |
| Consumo de energía | 20 mA |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Vida de batería en servicio | 3 month(s) |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Dispositivo de entrada | |
| Cantidad de botones | 6 |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + USB Type-A |
| Resolución de movimiento | 2400 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Empaquetado | |
| Receptor incluido | |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Otras características | |
| Factor de forma | Diestro |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 38 mm |
| Ancho | 116 mm |
| Peso | 138 g |
| Profundidad | 77 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal