Logitech G203 Lightsync Mouse Gamer Alambrico 6 Botones RGB Blanco
El mouse gamer Logitech G203 Lightsync ofrece precision, velocidad y un diseno atractivo con iluminacion RGB personalizable. Su conexion alambrica garantiza respuesta inmediata, mientras que sus 6 botones programables brindan control adicional para juegos y tareas diarias.
| Características | |
| Cantidad | 1 |
| Longitud de cable | 2.1 m |
| Control de energía | |
| Consumo de energía | 500 mA |
| Fuente de energía | Cable |
| Datos de logística | |
| Alto de la caja principal | 118 mm |
| Largo de la caja principal | 165 mm |
| Longitud de la caja principal | 195 mm |
| Peso de la caja principal | 733.6 g |
| Detalles técnicos | |
| Sustainability certificates | RoHS |
| Diseño | |
| Certificación | KC |
| Color del producto | Blanco |
| Coloración de superficie | Monocromático |
| Iluminación | |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Dispositivo de entrada | |
| Cantidad de botones | 6 |
| Customizable movement resolution | |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Funciones de los botones | Atrás, Interruptor DPI, Adelante |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Number of programmable buttons | 6 |
| Resolución de movimiento | 8000 DPI |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 155 mm |
| Largo del paquete | 102 mm |
| Peso del paquete | 156.9 g |
| Exhibición | |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Otras características | |
| Botones de ratón programables | |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 38.2 mm |
| Ancho | 62.1 mm |
| Ancho de la caja | 46 mm |
| Peso | 85 g |
| Profundidad | 116.6 mm |
| Sistema operativo/software | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo MAC soportado | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7 |
| Teclado | |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal