| Altavoces | |
| Uso recomendado | Universal |
| Características | |
| Longitud de cable | 13.5 m |
| Contenido del embalaje | |
| Mouse incluido | |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Detalles técnicos | |
| Materiales | ABS sintéticos |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 27 mm |
| Largo del paquete | 155 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ergonomía | |
| Descansa muñecas | |
| Exhibición | |
| Retroiluminación | |
| Otras características | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de la caja | 445 mm |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 439 x 135 x 21 mm |
| Peso del teclado | 334 g |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo MAC soportado | |
| Sistema operativo Windows soportado | |
| Teclado | |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | |
| Formato del teclado | Tamaño completo (100%) |
| Teclado numérico | |
| Teclado, cantidad de teclas | 105 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal