| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $2,569.00 |
| 3-5 | $2,554.00 |
| 6-10 | $2,538.00 |
| 11-15 | $2,523.00 |
| 16 o más | $2,507.00 |
| Altavoces | |
| Uso recomendado | Universal |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 1500 mAh |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Contenido del embalaje | |
| Mouse incluido | |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Fuente de carga | USB Tipo C |
| Número de pilas (teclado) | 1 |
| Recargable | |
| Teclado tipo de batería | Batería integrada |
| Desempeño | |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | |
| Sensor de luz ambiental | |
| Sensor de proximidad | |
| Detalles técnicos | |
| Contenido del paquete | TecladoReceptor USB Logi BoltCable de carga USB-C (USB-A a USB-C)Documentación del usuario |
| Materiales | Aluminio |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 8.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iPadOS |
| Sustainability certificates | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Warranty period | 1 Año(s) |
| Diseño | |
| Color de luz de fondo | Blanco |
| Color del producto | Grafito |
| Coloración de superficie | Monocromático |
| Indicadores LED | |
| Retroiluminación ajustable | |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico + bluetooth |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | USB Type-A - USB Type-C |
| Manual de usuario | |
| Receptor incluido | |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Exhibición | |
| Retroiluminación | |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Otras características | |
| Compatibilidad | Receptor USB Logi Bolt |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 14.4 x 6.6 x 18.4 mm |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Software descargable | Logi Options+ |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 430.2 x 20.5 x 131.63 mm |
| Peso del receptor | 2 g |
| Peso del teclado | 810 g |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | |
| Ratón | |
| Multi-device support | |
| Receptor | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanoreceptor |
| Sistema operativo/software | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo Linux soportado | |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sostenibilidad | |
| Plástico reciclado post-consumo | 26% |
| Teclado | |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Formato del teclado | Tamaño completo (100%) |
| Idioma del teclado | Español |
| Keyboard key profile | Perfil bajo |
| Keyboard key switch | Interruptor de llave de tijera |
| Teclado numérico | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal