| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $1,239.00 |
| 3-5 | $1,232.00 |
| 6-10 | $1,224.00 |
| 11-15 | $1,217.00 |
| 16 o más | $1,209.00 |
| Guadalajara: | 20 | ||
| México DF: | 152 | ||
| León: | 4 | ||
| Mérida: | 4 | ||
| Monterrey: | 13 | ||
| Querétaro: | 4 |
K780
| Altavoces | |
| Uso recomendado | Universal |
| Antena | |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Mouse incluido | |
| Pilas incluidas | |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Apagado automático | |
| Numero de baterías soportadas | 4 |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Recargable | |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Tipo de batería | AAA |
| Vida de batería en servicio | 24 month(s) |
| Datos de logística | |
| Alto de la caja principal | 185 mm |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 10752 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 22272 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 25984 pieza(s) |
| Largo de la caja principal | 274 mm |
| Longitud de la caja principal | 410 mm |
| Peso de la caja principal | 9.2 kg |
| Volumen de la caja principal | 20800 cm³ |
| Desempeño | |
| Indicador LED de batería | |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | |
| Tiempo medio hasta fallo (MTTF) | 150000 h |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84716060 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | |
| Interno | |
| Materiales | Metal, Plástico, Caucho |
| Sistemas operativos móviles soportados | iPadOS, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 14.5, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, Android 10.0, Android 10 |
| Diseño | |
| Certificación | CE, FCC, CB |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Indicadores LED | Batería |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico + bluetooth |
| Utilizar con | Universal |
| Emisión de sonidos | |
| Nivel de ruido | 45 Db |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 33 mm |
| Largo del paquete | 400 mm |
| Manual de usuario | |
| Peso del paquete | 1.08 kg |
| Receptor incluido | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Descansa muñecas | |
| Diseño de plancha ergonómico | |
| Exhibición | |
| Retroiluminación | |
| Otras características | |
| Cantidad por palé | 528 pieza(s) |
| Compatible con Mac | |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de la caja | 169 mm |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 380 x 22 x 158 mm |
| Peso del teclado | 875 g |
| Volumen del paquete | 2231 cm³ |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Receptor | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Receptor unificador | |
| Tipo de receptor | Unifying receiver |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | |
| Sintonizador de la TV | |
| Cantidad de canales | 3 canales |
| Sistema operativo/software | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Tableta | |
| Número de teclas de acceso rápido | 9 |
| Teclado | |
| Concentrador USB | |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | |
| Distancia de viaje de las teclas | 2.2 mm |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Formato del teclado | Tamaño completo (100%) |
| Idioma del teclado | Inglés del Reino Unido |
| Keyboard keys operating life | 10 millón de caracteres |
| Separación entre teclas | 1.9 cm |
| Teclado de tamaño completo | |
| Teclado numérico | |
| Teclado, cantidad de teclas | 107 |
| Teclas de acceso directo | |
| Teclas silenciosas | |
| Tecnología de las teclas del teclado | Tijeras |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal