| Guadalajara: | 5 | ||
| México DF: | 4 | ||
| León: | 1 | ||
| Monterrey: | 2 | ||
| Querétaro: | 1 |
| Características | |
| Brazo giratorio | |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | |
| Número de tornillos | 16 |
| Tornillos incluídos | |
| Detalles técnicos | |
| Bandeja del teclado | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 94038900 |
| Sustainability certificates | RoHS |
| Diseño | |
| Certificación | CE, Reach |
| Color del producto | Negro |
| Material del marco | Plástico, Acero |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 143 mm |
| Largo del paquete | 693 mm |
| Peso del paquete | 5.4 kg |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | |
| Ángulo de giro | 20° |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Gestión de cables | |
| Montaje | |
| Máximo peso (capacidad) | 2 kg |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 215 mm |
| Ancho | 782 mm |
| Ancho de la caja | 305 mm |
| Keyboard tray (W x D) | 67 x 255 mm |
| Peso | 5 kg |
| Profundidad | 670 mm |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal