| Guadalajara: | 4 | ||
| México DF: | 15 | ||
| Monterrey: | 7 |
| Características | |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Kit de montaje | |
| Manual de usuario | |
| Datos de logística | |
| Alto de la caja principal | 270 mm |
| Cantidad por caja principal | 8 pieza(s) |
| Largo de la caja principal | 520 mm |
| Longitud de la caja principal | 460 mm |
| Peso de la caja principal | 22.9 kg |
| Detalles técnicos | |
| Profundidad (max) | 35.8 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Tamaño máximo de pantalla | 139.7 cm (55") |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 250 mm |
| Largo del paquete | 62 mm |
| Peso del paquete | 2.63 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ángulo de inclinación | -15 - 3° |
| Distancia a la pared (max) | 35.8 cm |
| Distancia a la pared (min) | 6.3 cm |
| Giratorio | |
| Nivel integrado | |
| Profundidad ajustable | |
| Montaje | |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Máximo peso (capacidad) | 35 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81.3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 420 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Ancho de la caja | 445 mm |
| Peso | 2.2 kg |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal