| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $869.00 |
| 3-5 | $864.00 |
| 6-10 | $859.00 |
| 11-15 | $853.00 |
| 16 o más | $848.00 |
| Guadalajara: | 11 | ||
| México DF: | 2 | ||
| León: | 5 | ||
| Monterrey: | 13 | ||
| Querétaro: | 2 |
| Características | |
| Longitud regulable | |
| Uso adecuado | Interior |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Materiales | Plástico, Acero |
| Diseño | |
| Adjustable length range | 129 - 181 mm |
| Certificación | RoHS |
| Color del producto | Blanco |
| Tamaño máximo de pantalla | 27.9 cm (11") |
| Tipo de dispositivo móvil | Tablet/UMPC |
| Tipo de soporte del dispositivo | |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 2.7 kg |
| Ergonomía | |
| Ángulo de inclinación | 20 - -110° |
| Gestión de cables | |
| Rotación | 360° |
| Montaje | |
| Tamaño mínimo de pantalla | 20.1 cm (7.9") |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2.4 kg |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal