| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $909.00 |
| 3-5 | $904.00 |
| 6-10 | $898.00 |
| 11-15 | $893.00 |
| 16 o más | $887.00 |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Pilas incluidas | |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| USB Type-C charging port | |
| Vida de batería en servicio | 18 month(s) |
| Detalles técnicos | |
| Materiales | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 12.0, iPadOS |
| Sustainability certificates | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Warranty period | 2 Año(s) |
| Diseño | |
| Color del producto | Azul, Grafito |
| Coloración de superficie | Monocromático |
| Dispositivo de entrada | |
| Cantidad de botones | 5 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Funciones de los botones | Atrás (acción), Adelante |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico + bluetooth |
| Number of programmable buttons | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resolución de movimiento | 2000 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Trackball |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | |
| Receptor incluido | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Buttons durability (million clicks) | 3 |
| Diseño de plancha ergonómico | |
| Exhibición | |
| Tiempo de respuesta | 11.25 ms |
| Otras características | |
| Botones de ratón programables | |
| Factor de forma | Diestro |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 134 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Peso | 145 g |
| Profundidad | 48 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | |
| Suministro de potencia USB (revisión 2.0) | |
| Ratón | |
| Clic silencioso | |
| Receptor | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanoreceptor |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo Linux soportado | |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sostenibilidad | |
| Plástico reciclado post-consumo | 52% |
| Teclado | |
| Frecuencia de sondeo | 88,133 Hz |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal