| México DF: | 44 |
| Características | |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| USB Type-C charging port | |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromático |
| Dispositivo de entrada | |
| Cantidad de botones | 3 |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Universal |
| Ergonomía | |
| Diseño de plancha ergonómico | |
| Otras características | |
| Factor de forma | Ambidiestro |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 3.8 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Peso | 94 g |
| Profundidad | 60 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Suministro de potencia USB (revisión 2.0) | |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo MAC soportado | |
| Sistema operativo Windows soportado | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal