| Características | |
| Versión USB | 2.0 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Desempeño | |
| Acceso con PIN-seguro | |
| Capacidad | 16 GB |
| Detalles técnicos | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | |
| Diseño | |
| Color del producto | Plata |
| Llavero | |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Otras características | |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 14.9 mm |
| Ancho | 42.4 mm |
| Peso | 5.6 g |
| Profundidad | 5.35 mm |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | |
| Protección mediante contraseña | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal