Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 85 °C |
| Desempeño | |
| Capacidad | 128 GB |
| Velocidad de escritura | 260 MB/s |
| Velocidad de lectura | 290 MB/s |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85235190 |
| Diseño | |
| Certificación | FCC, CE, BSMI, VCCI |
| Color del producto | Negro, Oro |
| Funciones de protección | Resistente a golpes, Anti-estática, Resistente al agua |
| Memoria | |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Tipo de memoria interna | UHS-II |
| Tipo de tarjeta flash | SDXC |
| Voltaje de memoria | 2.7,3.6 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 2.1 mm |
| Ancho | 24 mm |
| Ancho de la caja | 15 mm |
| Peso | 2 g |
| Profundidad | 32 mm |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal