| Guadalajara: | 70 | ||
| Monterrey: | 59 |
| Audio | |
| Canal de retorno de audio (ARC) | |
| Tecnologías Dolby | Dolby Atmos |
| Características | |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Canal HDMI Ethernet | |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| HDCP versión | 2.3 |
| Longitud de cable | 2 m |
| Material de la placa | Aluminio |
| Material del cable | Acero con revestimiento de cobre (CCS) |
| Muestras de color | 4:4:4 |
| Número de capas de blindaje | 2 |
| Tipo de cable HDMI | High Speed HDMI cable with Ethernet |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 96% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Desempeño | |
| High Dynamic Range (HDR) technology | Dolby Vision |
| Magnéticamente protegida | |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| Detalles técnicos | |
| Compliance certificates | CE, UKCA, RoHS, REACH |
| Conectar y usar (Plug and Play) | |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material del conector | Níquel |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 17.5 mm |
| Largo del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 95 g |
| Exhibición | |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | |
| HDCP | |
| Otras características | |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Velocidad de transferencia de datos | 18 Gbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de la caja | 237 mm |
| Diámetro de cable | 5.5 mm |
| Peso | 90 g |
| Vídeo | |
| Compatibilidad 3D | |
| Formato de vídeo soportado | 1080p, 2160p, 1440p |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160, 2560 x 1440, 1920 x 1080 (HD 1080) |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal