Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Características | |
| Cantidad | 1 |
| Cinta de hombro extraíble | |
| Color principal del producto | Negro |
| Tipo de gabinete | Maletín |
| Detalles técnicos | |
| Asa de transporte | |
| Materiales | EVA (Etileno Acetato de Vinilo), Nylon, Poliéster |
| Diseño | |
| Coloración de superficie | Monocromático |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Tamaño máximo de pantalla | 39.6 cm (15.6") |
| Tirante para hombro | |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 300 mm |
| Ancho | 420 mm |
| Peso | 620 g |
| Profundidad | 120 mm |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal